Überblick
Spezifikation
LC500DUE-SFR1

LC500DUE-SFR1 Grundinformation
| Panel-Modell | LC500DUE-SFR1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,50 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LC500DUE-SFR1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LC500DUE (SF)(R1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LC500DUE-SFR1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 44 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.19025×0.57075 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.57075×0.57075 mm (H×V) |
| Gewicht | 10.0/11.0Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 1%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 1095.84×616.41 mm (H×V) |
| Lünette | 1102.8×623.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 1122.6×647.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 38.0/56.12 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LC500DUE-SFR1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1200 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 68% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.281; Wy:0.288 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LC500DUE-SFR1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 95.34W (Typ.) |
LC500DUE-SFR1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 111/111V (Typ.)(VF1/VF2) |
| Lampenstrom | 400/400mA (Typ.)(IF1/IF2) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 88.8/96.0W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LC500DUE-SFR1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 545/710mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 6.54/8.5W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-R51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
