Überblick
Spezifikation
LD520WU1-SLA1

LD520WU1-SLA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LD520WU1-SLA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,52 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LD520WU1-SLA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LD520WU1 (SL)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | DCR + ODC |
LD520WU1-SLA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 42 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.200×0.600 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.600×0.600 mm (H×V) |
| Gewicht | 23.5/27.4Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 1152×648 mm (H×V) |
| Lünette | 1160.0×656.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 1236×719.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 59.5 (Typ.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (14-M4); Rear mounting holes (14-M5) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape / Portrait |
| Touch-Panel | Without |
LD520WU1-SLA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M/1.06B (8-bit / 8-bit + Dithering) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 9 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.279; Wy:0.292 |
| Weiße Variante | 1.30 (Max.)(5 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LD520WU1-SLA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 320.6W (Typ.) |
LD520WU1-SLA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 312/336W (Typ./Max.) |
LD520WU1-SLA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8/10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 715/822mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 8.58/10.34W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
