Überblick
Spezifikation
LH470WX6-SD01

LH470WX6-SD01 Grundinformation
| Panel-Modell | LH470WX6-SD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.7 inch, 750×1334 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LH470WX6-SD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
| Bemerkungen | for iPhone 6; LCD Display Screen +Touch Digitizer Assembly |
LH470WX6-SD01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 750(RGB)×1334 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 325 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 58.5×104.052 mm (H×V) |
| Lünette | 59.50×105.05 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 61.61×135.77 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.0 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (In-Cell Touch) |
| Verkleidung | With Cover Lens |
LH470WX6-SD01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 550 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.308; Wy:0.326 |
| Weiße Variante | 1.18 (Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH470WX6-SD01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 841mW (Max.) |
LH470WX6-SD01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S2P |
| Leuchtmittelform | 2 strings |
| Lampenspannung | 18.0/19.2V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 768mW (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LH470WX6-SD01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (3 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/1.8/5.7/-5.7V (Typ.)(DVDD/DPHYVDD/AVDDH/AVDDN) |
| Panel Leistungsaufnahme | 73mW (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| 3D Anzeige |
