Überblick
Spezifikation
LH550WF2-SD01

LH550WF2-SD01 Grundinformation
| Panel-Modell | LH550WF2-SD01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LH550WF2-SD01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LH550WF2 (SD)(01) |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LH550WF2-SD01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1080(RGB)×1920 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 403 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.021×0.063 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.063×0.063 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 68.04×120.96 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
LH550WF2-SD01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 17/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.302; Wy:0.323 |
| Weiße Variante | 1.18/1.25 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LH550WF2-SD01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LH550WF2-SD01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
LH550WF2-SD01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
