LH550WF2-SD03

| Panel-Modell | LH550WF2-SD03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.5 inch, 1080×1920 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LH550WF2-SD03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AH3-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 68.04×120.96 mm |
| Skizzieren | 70.94×128.01×1.55 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.0/-5.0V (Typ.)(VDD/VAN/VPG) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LH550WF2-SD03.
LG Display LH550WF2-SD03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LH550WF2-SD03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LH550WF2-SD03 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH550WF2-SD03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LH550WF2-SD03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LH550WF2-SD03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LH550WF2-SD03 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LH550WF2-SD03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LH550WF2-SD03"
- LG Display LH550WF2-SD03
- LH550WF2-SD03 Datenblatt
- LH550WF2-SD03-Bild
- LH550WF2-SD03 Preis
- Verteiler LH550WF2-SD03
