Überblick
Spezifikation
LM150X05-C3

LM150X05-C3 Grundinformation
| Panel-Modell | LM150X05-C3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM150X05-C3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM150X05 (C2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM150X05-C3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.03Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Lünette | 308.2×232.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 331.3×257.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.0±0.5 mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (8-M2.5) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM150X05-C3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/45/45 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM150X05-C3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 60Hz |
LM150X05-C3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 2 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 480V (Typ.) |
| Lampenstrom | 8.0mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 7.68W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM150X05-C3 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.45A (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.5W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19K-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
