LM150X06-A3M1

| Panel-Modell | LM150X06-A3M1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM150X06-A3M1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm |
| Skizzieren | 331.3×257.9×11.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/45/45 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LM150X06-A3M1.
LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LM150X06-A3M1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LM150X06-A3M1"
- LG.Philips LCD LM150X06-A3M1
- LM150X06-A3M1 Datenblatt
- LM150X06-A3M1-Bild
- LM150X06-A3M1 Preis
- Verteiler LM150X06-A3M1

