Überblick
Spezifikation
LM170E04-TLB2

LM170E04-TLB2 Grundinformation
| Panel-Modell | LM170E04-TLB2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM170E04-TLB2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM170E04 (TL)(B2) |
| Bemerkungen | Super Narrow & Slim |
LM170E04-TLB2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 5:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LM170E04-TLB2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM170E04-TLB2 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|
