Überblick
Spezifikation
LM190E08-TLL2

LM190E08-TLL2 Grundinformation
| Panel-Modell | LM190E08-TLL2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM190E08-TLL2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM190E08 (TL)(L2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM190E08-TLL2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 86 PPI |
| Seitenverhältnis | 5:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.098×0.294 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.294×0.294 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.95/2.05Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 376.32×301.056 mm (H×V) |
| Lünette | 380.3×305.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 396×324 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 16.0 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM190E08-TLL2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Reaktionszeit | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM190E08-TLL2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 24.03W (Typ.) |
LM190E08-TLL2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 4 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 50K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 675/685/790V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/7.5/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/70KHz (Min./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1100/1400V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 20.55/22.66W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM190E08-TLL2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 685/790mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 3.43/3.95W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-XB30SSRL-HF16, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
