Überblick
Spezifikation
LM200WD3-TLF4

LM200WD3-TLF4 Grundinformation
| Panel-Modell | LM200WD3-TLF4 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,20.0 inch, 1600×900 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM200WD3-TLF4 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM200WD3 (TL)(F4) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM200WD3-TLF4 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1600(RGB)×900 (HD+) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 91 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.09225×0.27675 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.27675×0.27675 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.49/1.50Kgs (Typ./Max.) |
| Aktives Gebiet | 442.8×249.075 mm (H×V) |
| Lünette | 446.8×253.1 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 462.8×272 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 10.2 (Typ.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left & right side |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM200WD3-TLF4 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 1.3/3.7 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM200WD3-TLF4 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 12.82W (Typ.) |
LM200WD3-TLF4 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 2 strings |
| Leuchtmittelform | 2 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampentreiberplatine | No |
LM200WD3-TLF4 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 700/875mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 3.0/3.8W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | LS Mtron - GT103-30S-HF15-E2500, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
