Überblick
Spezifikation
LM201U05-SLL2

LM201U05-SLL2 Grundinformation
| Panel-Modell | LM201U05-SLL2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1600×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM201U05-SLL2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM201U05 (SL)(L2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM201U05-SLL2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1600(RGB)×1200 (UXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 99 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.085×0.255 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.255×0.255 mm (H×V) |
| Gewicht | 3.20/3.25Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 408×306 mm (H×V) |
| Lünette | 413.0×311.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 432×331.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 17.4/25.5 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM201U05-SLL2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6.5/7.5 (Typ.)(Tr/Td); 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM201U05-SLL2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 35.38W (Typ.) |
LM201U05-SLL2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 6 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 45K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 670/700/825V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/7.0/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/50/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1150/1450V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 29.4/32.3W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM201U05-SLL2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 18.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 332/382mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.98/6.88W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | UJU - IS100-L30R-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
