LM201W01-A6

| Panel-Modell | LM201W01-A6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,20.1 inch, 1680×1050 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM201W01-A6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 433.44×270.9 mm |
| Skizzieren | 459.4×296.4 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 500:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 7/9 (Typ.)(Tr/Td); 12 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Single Link TMDS , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LM201W01-A6.
LG.Philips LCD LM201W01-A6 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LM201W01-A6 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LM201W01-A6 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LM201W01-A6 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LM201W01-A6 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LM201W01-A6 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LM201W01-A6 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LM201W01-A6 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LM201W01-A6"
- LG.Philips LCD LM201W01-A6
- LM201W01-A6 Datenblatt
- LM201W01-A6-Bild
- LM201W01-A6 Preis
- Verteiler LM201W01-A6

