Überblick
Spezifikation
LM240WU4-SLB3

LM240WU4-SLB3 Grundinformation
| Panel-Modell | LM240WU4-SLB3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM240WU4-SLB3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM240WU4 (SL)(B3) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM240WU4-SLB3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 94 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.090×0.270 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.270×0.270 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.74/2.88Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 518.4×324 mm (H×V) |
| Lünette | 522.4×328.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 546.4×352 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 28.8/40.8 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (9 pcs) on left, right & up, down bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM240WU4-SLB3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 102% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6/7 (Typ.)(Tr/Td); 6 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM240WU4-SLB3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 77.54W (Typ.) |
LM240WU4-SLB3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 7 pcs |
| Leuchtmittelform | U shape |
| Lebensdauer der Lampe | 40K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 72/84W (Typ./Max.) |
LM240WU4-SLB3 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 462/531mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.54/6.38W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
