LM260WU1-SLB2

| Panel-Modell | LM260WU1-SLB2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,25.5 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM260WU1-SLB2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 550.08×343.8 mm |
| Skizzieren | 582×375.6 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 750:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 92% |
| Reaktionszeit | 7.5/7.5 (Typ.)(Tr/Td); 7.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 16 pcs CCFL Embedded (Inverter) |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2.
LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LM260WU1-SLB2"
- LG.Philips LCD LM260WU1-SLB2
- LM260WU1-SLB2 Datenblatt
- LM260WU1-SLB2-Bild
- LM260WU1-SLB2 Preis
- Verteiler LM260WU1-SLB2

