Überblick
Spezifikation
LM270WF5-SLN2

LM270WF5-SLN2 Grundinformation
| Panel-Modell | LM270WF5-SLN2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,27.0 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM270WF5-SLN2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM270WF5 (SL)(N2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM270WF5-SLN2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 81 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1038×0.3114 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.3114×0.3114 mm (H×V) |
| Gewicht | 3.15/3.31Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 597.888×336.312 mm (H×V) |
| Lünette | 602.0×340.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 630×368.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.7/12.2 (Typ./Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM270WF5-SLN2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 14 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM270WF5-SLN2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 19.7W (Typ.) |
LM270WF5-SLN2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Right side) |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 14S3P |
| Leuchtmittelform | 3 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 43.4±2.8V |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Lampentreiberplatine | No |
LM270WF5-SLN2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.82/1.025A (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 4.10/5.13W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | UJU - IS100-L30O-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
