LM310UH1-SLA1

| Panel-Modell | LM310UH1-SLA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,31.0 inch, 4096×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM310UH1-SLA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AH-IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 696.73×367.42 mm |
| Skizzieren | 730.4×401.2 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 1.07B (10-bit) , Adobe |
| Reaktionszeit | TBD |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | GB-r LED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (8 ch, 10-bit) , 174 pins |
| Eingangsspannung | 10.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG Display LM310UH1-SLA1.
LG Display LM310UH1-SLA1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LM310UH1-SLA1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LM310UH1-SLA1 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LM310UH1-SLA1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG Display LM310UH1-SLA1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG Display LM310UH1-SLA1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG Display LM310UH1-SLA1 oder anderer LG Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG Display LM310UH1-SLA1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LM310UH1-SLA1"
- LG Display LM310UH1-SLA1
- LM310UH1-SLA1 Datenblatt
- LM310UH1-SLA1-Bild
- LM310UH1-SLA1 Preis
- Verteiler LM310UH1-SLA1

