Überblick
Spezifikation
LM32015T

LM32015T Grundinformation
| Panel-Modell | LM32015T |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | STN-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| LM32015T Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LM32015T Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | Rectangle |
| Pixeldichte | 70 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.360×0.360 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 115.17×86.37 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM32015T Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Blue mode (Negative) |
|---|---|
| Anzeige Farbe | Monochrome () |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM32015T Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Parallel Data |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel Data (4-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
