LMG6381QHGE

| Panel-Modell | LMG6381QHGE |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HITACHI |
| Beschreibung | STN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Bedienfeldtyp | STN-LCD |
| LMG6381QHGE Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Blue/Grey (Positive), Transflective |
| Aktives Gebiet | 120.29×30.05 mm |
| Skizzieren | 160×68 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3:1 (Typ.)(Transmissive) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 250/300 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | EL |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HITACHI LMG6381QHGE.
HITACHI LMG6381QHGE sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HITACHI LMG6381QHGE pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HITACHI LMG6381QHGE oder anderer HITACHI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI LMG6381QHGE Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HITACHI LMG6381QHGE sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HITACHI LMG6381QHGE pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HITACHI LMG6381QHGE oder anderer HITACHI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI LMG6381QHGE Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMG6381QHGE"
- HITACHI LMG6381QHGE
- LMG6381QHGE Datenblatt
- LMG6381QHGE-Bild
- LMG6381QHGE Preis
- Verteiler LMG6381QHGE

