LMJ048T001A

| Panel-Modell | LMJ048T001A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LMJ048T001A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 104.4×62.64 mm |
| Skizzieren | 112.45×75.3 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/55/60/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VCCIO/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TPO LMJ048T001A.
TPO LMJ048T001A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO LMJ048T001A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO LMJ048T001A oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO LMJ048T001A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TPO LMJ048T001A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TPO LMJ048T001A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TPO LMJ048T001A oder anderer TPO LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TPO LMJ048T001A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMJ048T001A"
- TPO LMJ048T001A
- LMJ048T001A Datenblatt
- LMJ048T001A-Bild
- LMJ048T001A Preis
- Verteiler LMJ048T001A

