LMS480JC04
| Panel-Modell | LMS480JC04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG SMD |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 1024×600 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LMS480JC04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktives Gebiet | 104.45×61.2 mm |
| Skizzieren | 112.05×73.26 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 28 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | 5S1P+6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 28 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG SMD LMS480JC04.
SAMSUNG SMD LMS480JC04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG SMD LMS480JC04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG SMD LMS480JC04 oder anderer SAMSUNG SMD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG SMD LMS480JC04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG SMD LMS480JC04 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG SMD LMS480JC04 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG SMD LMS480JC04 oder anderer SAMSUNG SMD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG SMD LMS480JC04 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480JC04"
- SAMSUNG SMD LMS480JC04
- LMS480JC04 Datenblatt
- LMS480JC04-Bild
- LMS480JC04 Preis
- Verteiler LMS480JC04

