Überblick
Spezifikation
LP070WU2-SM01

LP070WU2-SM01 Grundinformation
| Panel-Modell | LP070WU2-SM01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP070WU2-SM01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP070WU2 (SM)(01) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP070WU2-SM01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 322 PPI |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.02625×0.07875 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.07875×0.07875 mm (H×V) |
| Gewicht | 75g (Typ.) |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktives Gebiet | 94.5×151.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 104.52×161.87 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.4 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Without |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LP070WU2-SM01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 380 cd/m² (Min.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 23/16 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP070WU2-SM01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LP070WU2-SM01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4S6P |
| Leuchtmittelform | 6 strings |
| Lampenspannung | 11.6/12.8V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20.0/20.5mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 1.39/1.57W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LP070WU2-SM01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/3.7V (Typ.)(VDD/VSYS) |
| Eingangsstrom für Panel | 43/100mA (Typ.)(IDD/ISYS) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | Panasonic - AXT640124, Pitch:0.4 mm, Pin:40 pins |
