Überblick
Spezifikation
LP097QX1-SPA1

LP097QX1-SPA1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP097QX1-SPA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 2048×1536 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP097QX1-SPA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP097QX1 (SP)(A1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | for iPad 3 |
LP097QX1-SPA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 2048(RGB)×1536 (QXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 264 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.032×0.096 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.096×0.096 mm (H×V) |
| Gewicht | 134g (Max.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H), Antireflection |
| Aktives Gebiet | 196.608×147.456 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 208.88×167.12 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.68/5.17 (Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP097QX1-SPA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 440 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.306; Wy:0.320 |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(160 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP097QX1-SPA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LP097QX1-SPA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 7S6P×2CN |
| Leuchtmittelform | 6 strings × 2CN |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LP097QX1-SPA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (4 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 320±48mA |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.06/1.19W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
