LP121WX1-TLA1

| Panel-Modell | LP121WX1-TLA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP121WX1-TLA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 261.12×163.2 mm |
| Skizzieren | 275.8×178×5 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Min.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) , CIE1931 45% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1.
LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 oder anderer LG.Philips LCD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LP121WX1-TLA1"
- LG.Philips LCD LP121WX1-TLA1
- LP121WX1-TLA1 Datenblatt
- LP121WX1-TLA1-Bild
- LP121WX1-TLA1 Preis
- Verteiler LP121WX1-TLA1

