Überblick
Spezifikation
LP121WX1-TLA2

LP121WX1-TLA2 Grundinformation
| Panel-Modell | LP121WX1-TLA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP121WX1-TLA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP121WX1 (TL)(A2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP121WX1-TLA2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 124 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.068×0.204 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.204×0.204 mm (H×V) |
| Gewicht | 250/260g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (2H) |
| Aktives Gebiet | 261.12×163.2 mm (H×V) |
| Lünette | 264.76×166.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 275.8×178 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.0 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP121WX1-TLA2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 2.00 (Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP121WX1-TLA2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 5.04W (Typ.) |
LP121WX1-TLA2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 12K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 660V (Typ.) |
| Lampenstrom | 3.0/6.0/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 50/65/85KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1050/1260V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 4.0W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP121WX1-TLA2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.315/0.360A(Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.04/1.30W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19K-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
