Überblick
Spezifikation
LP121X1-A2M1

LP121X1-A2M1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP121X1-A2M1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP121X1-A2M1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP121X1 (A2M1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP121X1-A2M1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 105 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.080×0.240 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.240×0.240 mm (H×V) |
| Gewicht | 390g (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 13%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 245.76×184.32 mm (H×V) |
| Lünette | 250.6×189.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 261×199 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.4 (Typ.) mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M2) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP121X1-A2M1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 130 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 250 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 20/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/10/30 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP121X1-A2M1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.5W (Typ.) |
LP121X1-A2M1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 10K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 620V (Typ.) |
| Lampenstrom | 5.5mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP121X1-A2M1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 270mA (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.89W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19K-20P-1H, Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
