Überblick
Spezifikation
LP154W01-TLH1

LP154W01-TLH1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP154W01-TLH1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP154W01-TLH1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP154W01 (TL)(H1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP154W01-TLH1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 98 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 331.2×207 mm (H×V) |
| Lünette | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 344×222 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 6.2±0.3 mm |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LP154W01-TLH1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP154W01-TLH1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LP154W01-TLH1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Schnittstellen Typ | Connector |
LP154W01-TLH1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| 3D Anzeige |
