Überblick
Spezifikation
LP154W02-B1K3

LP154W02-B1K3 Grundinformation
| Panel-Modell | LP154W02-B1K3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1680×1050 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP154W02-B1K3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP154W02 (B1)(K3) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP154W02-B1K3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1680(RGB)×1050 (WSXGA+) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 128 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.06575×0.19725 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.19725×0.19725 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 331.38×207.11 mm (H×V) |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LP154W02-B1K3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP154W02-B1K3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LP154W02-B1K3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
LP154W02-B1K3 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
