Überblick
Spezifikation
LP154WX4-TLA2

LP154WX4-TLA2 Grundinformation
| Panel-Modell | LP154WX4-TLA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.4 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP154WX4-TLA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP154WX4 (TL)(A2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP154WX4-TLA2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 98 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.08625×0.25875 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.25875×0.25875 mm (H×V) |
| Gewicht | 560/575g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 331.2×207 mm (H×V) |
| Lünette | 335.0×210.7 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 344×222 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 6.5 (Max.) mm |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP154WX4-TLA2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP154WX4-TLA2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 5.6W (Typ.) |
LP154WX4-TLA2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 670/695/835V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/6.0/6.8mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 45/60/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1170/1400V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 4.2/4.5W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP154WX4-TLA2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 340/400/460mA (Min./Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.4/1.6W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | UJU - IS100-C30R-C15, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
