Überblick
Spezifikation
LQ079L1SX02F

LQ079L1SX02F Grundinformation
| Panel-Modell | LQ079L1SX02F |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,7.9 inch, 1536×2048 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LQ079L1SX02F Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | for iPad mini 2 |
LQ079L1SX02F Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1536(RGB)×2048 (QXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 325 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.026×0.078 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.078×0.078 mm (H×V) |
| Gewicht | 68.9g (Typ.) |
| Oberfläche | Clear, Hard coating |
| Aktives Gebiet | 119.808×159.744 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 125.55×170.95 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.95 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
LQ079L1SX02F Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 450 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.43/1.18 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LQ079L1SX02F Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Treiber IC | COG Built-in NT35523 + NT35523 |
LQ079L1SX02F Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S4P |
| Leuchtmittelform | 4 strings |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LQ079L1SX02F Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (2 ch, 4 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
| Eingangsstrom für Panel | 40/15.0/15.5mA (Typ.)(IOICC/ISP/ISN) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | Panasonic - AXE450124, Pitch:0.4 mm, Pin:50 pins |
