LQ079L1SX02

| Panel-Modell | LQ079L1SX02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | IGZO TFT-LCD ,7.9 inch, 1536×2048 |
| Bedienfeldtyp | IGZO TFT-LCD |
| LQ079L1SX02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 119.808×159.744 mm |
| Skizzieren | 125.55×170.95 mm |
| Oberfläche | Clear, Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 50 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LQ079L1SX02.
SHARP LQ079L1SX02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ079L1SX02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ079L1SX02 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ079L1SX02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LQ079L1SX02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ079L1SX02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ079L1SX02 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ079L1SX02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LQ079L1SX02"
- SHARP LQ079L1SX02
- LQ079L1SX02 Datenblatt
- LQ079L1SX02-Bild
- LQ079L1SX02 Preis
- Verteiler LQ079L1SX02
