LQ121S1LG55

| Panel-Modell | LQ121S1LG55 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ121S1LG55 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 246×184.5 mm |
| Skizzieren | 276×209×11 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 450:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.2M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td); 10 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 2 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 8-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LQ121S1LG55.
SHARP LQ121S1LG55 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ121S1LG55 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ121S1LG55 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ121S1LG55 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LQ121S1LG55 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ121S1LG55 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ121S1LG55 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ121S1LG55 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LQ121S1LG55"
- SHARP LQ121S1LG55
- LQ121S1LG55 Datenblatt
- LQ121S1LG55-Bild
- LQ121S1LG55 Preis
- Verteiler LQ121S1LG55
