Überblick
Spezifikation
LQ12S53

LQ12S53 Grundinformation
| Panel-Modell | LQ12S53 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ12S53 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 60 °C |
LQ12S53 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 82 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 246×184.5 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LQ12S53 Optische Eigenschaften
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
|---|---|
| Sonnenlicht lesbar | N |
