LQ231U1LW31

| Panel-Modell | LQ231U1LW31 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.1 inch, 1600×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ231U1LW31 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | ASV, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 470.4×352.8 mm |
| Skizzieren | 530×431.5 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 40%), Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 600:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 12 (Typ.)(Tr+Td); 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | OpenLDI , 31 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LQ231U1LW31.
SHARP LQ231U1LW31 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ231U1LW31 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ231U1LW31 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ231U1LW31 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LQ231U1LW31 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ231U1LW31 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ231U1LW31 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ231U1LW31 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LQ231U1LW31"
- SHARP LQ231U1LW31
- LQ231U1LW31 Datenblatt
- LQ231U1LW31-Bild
- LQ231U1LW31 Preis
- Verteiler LQ231U1LW31

