LS010B7DH01

| Panel-Modell | LS010B7DH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silicon ,0.99 inch, 128×128 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silicon |
| LS010B7DH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transflective |
| Aktives Gebiet | 25.024×25.024 mm |
| Skizzieren | 33×33.4×1.84 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 14:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | Monochrome (1-bit) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/60/60 (Min.)(CR≥3) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | No B/L |
| Signalschnittstelle | SPI , 10 pins |
| Eingangsspannung | 5.0/5.0V (Typ.)(VDD/VDDA) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LS010B7DH01.
SHARP LS010B7DH01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS010B7DH01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS010B7DH01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS010B7DH01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LS010B7DH01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS010B7DH01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS010B7DH01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS010B7DH01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LS010B7DH01"
- SHARP LS010B7DH01
- LS010B7DH01 Datenblatt
- LS010B7DH01-Bild
- LS010B7DH01 Preis
- Verteiler LS010B7DH01
