LS012B7DH02

| Panel-Modell | LS012B7DH02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silicon ,1.2 inch, 240×240 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silicon |
| LS012B7DH02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transflective |
| Aktives Gebiet | 30.48×30.48 mm |
| Skizzieren | 35.78×36.53 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 24:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | Monochrome (1-bit) |
| Reaktionszeit | 10/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/60/60 (Min.)(CR≥3) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | No B/L |
| Signalschnittstelle | SPI , 10 pins |
| Eingangsspannung | 3.0/3.0V (Typ.)(VDD/VDDA) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LS012B7DH02.
SHARP LS012B7DH02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS012B7DH02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS012B7DH02 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS012B7DH02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LS012B7DH02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS012B7DH02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS012B7DH02 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS012B7DH02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LS012B7DH02"
- SHARP LS012B7DH02
- LS012B7DH02 Datenblatt
- LS012B7DH02-Bild
- LS012B7DH02 Preis
- Verteiler LS012B7DH02
