Überblick
Spezifikation
LS027A3DC02

LS027A3DC02 Grundinformation
| Panel-Modell | LS027A3DC02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silicon ,2.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silicon |
| LS027A3DC02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
LS027A3DC02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 150 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0563×0.1688 mm (H×V) |
| Gewicht | 14g |
| Aktives Gebiet | 53.972×40.5 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 63.19×46.36 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.5 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LS027A3DC02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 480 cd/m² (Typ.) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LS027A3DC02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
LS027A3DC02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|
