LS027A8DY01

| Panel-Modell | LS027A8DY01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silicon ,2.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silicon |
| LS027A8DY01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transflective |
| Aktives Gebiet | 53.97×40.5 mm |
| Skizzieren | 59.7×50.3 mm |
| Oberfläche | Hard coating (2H), Reflection 1.2% (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.)(Transmissive) 3:1 (Typ.)(Reflective) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Serial RGB (8-bit) + SPI , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LS027A8DY01.
SHARP LS027A8DY01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS027A8DY01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS027A8DY01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS027A8DY01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LS027A8DY01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS027A8DY01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS027A8DY01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS027A8DY01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LS027A8DY01"
- SHARP LS027A8DY01
- LS027A8DY01 Datenblatt
- LS027A8DY01-Bild
- LS027A8DY01 Preis
- Verteiler LS027A8DY01

