Überblick
Spezifikation
LS150X05-A3

LS150X05-A3 Grundinformation
| Panel-Modell | LS150X05-A3 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,15.0 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LS150X05-A3 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LS150X05 (A3) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 55 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LS150X05-A3 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 85 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.099×0.297 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.297×0.297 mm (H×V) |
| Gewicht | 995/1050g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 304.128×228.096 mm (H×V) |
| Lünette | 307.4×231.3 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 326×254 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.5±0.5 mm |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (4-M3) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LS150X05-A3 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 7/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/70 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LS150X05-A3 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 10.44W (Typ.) |
LS150X05-A3 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 2 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 40K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 590V (Typ.) |
| Lampenstrom | 8.0mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 9.44W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LS150X05-A3 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL/RSDS |
|---|---|
| Signalklasse | TTL/RSDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.36A (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.2W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | LS Mtron - GF058-50S-LSS, Pitch:0.5 mm, Pin:50 pins |
