Überblick
Spezifikation
LSC320HN04

LSC320HN04 Grundinformation
| Panel-Modell | LSC320HN04 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LSC320HN04 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LSC320HN04 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 69 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.10Kgs (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Aktives Gebiet | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 710.4×406.45 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.8±0.1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LSC320HN04 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 1.07B (8-bit + Dithering) |
| Farbe Gamut | 69% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Transmissivität | 4.6% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LSC320HN04 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LSC320HN04 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
LSC320HN04 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 560/616mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RXE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
