Überblick
Spezifikation
LTA320HN02

LTA320HN02 Grundinformation
| Panel-Modell | LTA320HN02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,31.5 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTA320HN02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LTA320HN02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 69 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.12125×0.36375 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.36375×0.36375 mm (H×V) |
| Gewicht | 6.00Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 698.4×392.85 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LTA320HN02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 69% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 8 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LTA320HN02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LTA320HN02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 24.0±2.0V |
LTA320HN02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 700mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
