Überblick
Spezifikation
LTA400HV02

LTA400HV02 Grundinformation
| Panel-Modell | LTA400HV02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,40 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTA400HV02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Bemerkungen | for Mitsubishi. |
LTA400HV02 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 55 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.15375×0.46125 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.46125×0.46125 mm (H×V) |
| Gewicht | 10.0Kgs (Typ.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 5.5%), Hard coating (2H) |
| Aktives Gebiet | 885.6×498.15 mm (H×V) |
| Lünette | 891.7×504.8 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 912.4×536.2 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 33.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LTA400HV02 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 5000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 1.07B (8-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 15 (Max.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| Weiße Variante | 1.43 (Max.)(9 points) |
| 3D Anzeige | |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LTA400HV02 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 120Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LTA400HV02 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 6.0A (Max.) |
LTA400HV02 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (4 ch, 10-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 0.93A (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-RE51S-HF, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
| 3D Anzeige |
