Überblick
Spezifikation
LTV350QV-F06

LTV350QV-F06 Grundinformation
| Panel-Modell | LTV350QV-F06 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LTV350QV-F06 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | DE/SYNC mode, 3 in 1 FPC |
LTV350QV-F06 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | 43/48g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 72.08×54.56 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 76.9×63.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.25±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Embeded (4-wire Resistive) |
LTV350QV-F06 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.330; Wy:0.340 |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LTV350QV-F06 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LTV350QV-F06 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 400mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LTV350QV-F06 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/4.9/18.0/-10.0V (Typ.)(VCC/DDVDH/VGH/VGL) |
| Panel Leistungsaufnahme | 40/60mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
