M170EGE-L20

| Panel-Modell | M170EGE-L20 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| M170EGE-L20 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm |
| Skizzieren | 358.5×296.5×11 mm |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 25%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 1/4 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 12S4P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20.
CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "M170EGE-L20"
- CHIMEI INNOLUX M170EGE-L20
- M170EGE-L20 Datenblatt
- M170EGE-L20-Bild
- M170EGE-L20 Preis
- Verteiler M170EGE-L20
