P101KDA-AP1

| Panel-Modell | P101KDA-AP1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| P101KDA-AP1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 135.36×216.576 mm |
| Skizzieren | 143×227.93×4.3 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 4 strings WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX P101KDA-AP1.
INNOLUX P101KDA-AP1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX P101KDA-AP1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX P101KDA-AP1 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX P101KDA-AP1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX P101KDA-AP1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX P101KDA-AP1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX P101KDA-AP1 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX P101KDA-AP1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "P101KDA-AP1"
- INNOLUX P101KDA-AP1
- P101KDA-AP1 Datenblatt
- P101KDA-AP1-Bild
- P101KDA-AP1 Preis
- Verteiler P101KDA-AP1
