Überblick
Spezifikation
PD104SLJ
PD104SLJ Grundinformation
| Panel-Modell | PD104SLJ |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PD104SLJ Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
PD104SLJ Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Gewicht | 334±15g |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Lünette | 215.0×162.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 236×174.3 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 11.4 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes (4-Φ2.5, 2-R1.25) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
PD104SLJ Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/50/60 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.320; Wy:0.350 |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
PD104SLJ Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
PD104SLJ Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 3S13P |
| Leuchtmittelform | Array |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 11.0V (Max.) |
| Lampenstrom | 260mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 2.86W (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
PD104SLJ Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 190/380mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19L-20P-1H(56), Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
