PJ045IC-01F

| Panel-Modell | PJ045IC-01F |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CHIMEI INNOLUX |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.5 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| PJ045IC-01F Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 55.512×98.688 mm |
| Skizzieren | 60.04×108.72 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 5S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F.
CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F oder anderer CHIMEI INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "PJ045IC-01F"
- CHIMEI INNOLUX PJ045IC-01F
- PJ045IC-01F Datenblatt
- PJ045IC-01F-Bild
- PJ045IC-01F Preis
- Verteiler PJ045IC-01F
