Überblick
Spezifikation
PM42H3000

PM42H3000 Grundinformation
| Panel-Modell | PM42H3000 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | COC |
| Beschreibung | PDP ,42 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | PDP |
| PM42H3000 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
PM42H3000 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 30 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.304×0.693 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.912×0.693 mm (H×V) |
| Gewicht | 12.5±0.5Kgs |
| Aktives Gebiet | 933.9×532.2 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 1002.4×600 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 49±1 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
PM42H3000 Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 1.07B (10-bit) |
| Reaktionszeit | 0.1 |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.285; Wy:0.295 |
| 3D Anzeige | |
| Sonnenlicht lesbar | N |
PM42H3000 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 180/200W (Typ./Max.) |
PM42H3000 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 100K(Typ.) (Hours) |
PM42H3000 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | CNPLUS - 1001-65231, Pitch:1.25 mm, Pin:31 pins |
