Überblick
Spezifikation
RB431Z

RB431Z Grundinformation
| Panel-Modell | RB431Z |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SII |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 480×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| RB431Z Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
RB431Z Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 480(RGB)×800 (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 268 PPI |
| Seitenverhältnis | 3:5 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0315×0.0945 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.0945×0.0945 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 45.36×75.6 mm (H×V) |
| Lünette | 46.36×76.6 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 51.16×87.47 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.74/2.86 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Without |
RB431Z Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 67% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
RB431Z Elektronik-Eigenschaft
| Treiber IC | Built-in LG4573 |
|---|
RB431Z Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 30V (Typ.) |
| Lampenstrom | 35mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 714mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
RB431Z Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/2.8V (Typ.)(VDD/VCI) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
