SP12N01L6ALCZ

| Panel-Modell | SP12N01L6ALCZ |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | KOE |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| SP12N01L6ALCZ Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Black/White mode, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 120.29×30.05 mm |
| Skizzieren | 160×68×12 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 20:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 110/160 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von KOE SP12N01L6ALCZ.
KOE SP12N01L6ALCZ sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das KOE SP12N01L6ALCZ pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des KOE SP12N01L6ALCZ oder anderer KOE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von KOE SP12N01L6ALCZ Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
KOE SP12N01L6ALCZ sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das KOE SP12N01L6ALCZ pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des KOE SP12N01L6ALCZ oder anderer KOE LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von KOE SP12N01L6ALCZ Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "SP12N01L6ALCZ"
- KOE SP12N01L6ALCZ
- SP12N01L6ALCZ Datenblatt
- SP12N01L6ALCZ-Bild
- SP12N01L6ALCZ Preis
- Verteiler SP12N01L6ALCZ

