Überblick
Spezifikation
SVGA097SW

SVGA097SW Grundinformation
| Panel-Modell | SVGA097SW |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OLiGHTEK |
| Beschreibung | AM-OLED ,0.97 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| SVGA097SW Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur | -40 ~ 65 °C |
SVGA097SW Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(LCR)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | LCR Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 1026 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0083×0.0246 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.0246×0.0246 mm (H×V) |
| Gewicht | 1.8g (Max.) |
| Aktives Gebiet | 19.78×14.86 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 26×26 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 4.6 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
SVGA097SW Optische Eigenschaften
| Helligkeit | 100 cd/m² (Min.) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Grayscale(W) (8-bit) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.350 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
SVGA097SW Elektronik-Eigenschaft
| Gesamtleistungsaufnahme | 150mW (Max.) |
|---|
SVGA097SW Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | self |
|---|---|
| Lebensdauer der Lampe | 25K(Typ.) (Hours) |
